World of Warships RU

Флеш игра BioGems онлайн

BioGems - флеш игра в «шарики» с элементами драки или файтинга. В этой онлайн игре нужно собирать драгоценные камни в ряд и, таким образом, драться с противником. Зарабатывая рубины, можно улучшать характеристики своего героя.

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

На первый взгляд, флеш игра BioGems похожа на обычную игру в шарики, где нужно выставлять вряд драгоценные камни. Однако эта онлайн игра многограннее, сложнее и интереснее. Игрушка BioGems настолько эволюционировала, что совмещает в себе элементы драки (файтинга), а также возможность совершенствования характеристик героя.

В флеш игре BioGems вам предстоит сражаться с различными злодеями, переходя из тура в тур. Игровой процесс представлен в виде боя между вами (героем) и другим игроком (злодеем). Но сражаться вы будете посредством подбора драгоценных камней, которые заполняют игровое поле. Для того чтобы сделать ход, нужно всего лишь поменять местами два рядом стоящих драгоценных камня. Камни меняются по диагонали и вертикали таким образом, чтобы совпали три и более одинаковых камня в столбике или ряде. После этого совпавшие драгоценные камни исчезают, а на их место падают те, что стояли над ними. В результате таких действий на поле происходят различные боевые события, в зависимости от того, какие камни совпали. Например, вы укрепляете защиту, наносите удар, восполняете энергию, восстанавливаете жизнь. Вы и злодей ходите по очереди, но если после хода совпало четыре камня и более, то противник пропускает свой ход и вы снова нападаете.

Во время боя герой зарабатывает рубины, которые можно потратить в магазине на модернизацию навыков, тем самым улучшая свою защиту, жизненную силу, наносимый удар и другие характеристики. Магазин открывается после каждого боя.

Типы драгоценных камней на игровом поле:

Чем лучше модернизированы навыки в магазине, тем сильнее герой наносит удар, защищается, восстанавливается или возвращает урон.

Что бы начать игру BioGems, в главном меню нажмите «New Game», далее определите слот «Select» для сохранения игры. Затем выберите персонажа RYU или PIXEL, которым хотите играть. Нажимая на стрелочку справа, вы перейдёте в начало тура. Что бы вступить в бой, нажмите надпись «FIGHT» над злодеем. Бой можно повторять с любым злодеем, которого вы уже побеждали. Пройдя игру до конца, среди героев появится ещё один персонаж.

И помните, что бы не потерять сохранённую игру, не стоит чистить историю браузера!

Флеш игра: Флеш игра BioGems онлайн
Жанр: Шарики | Драки
Разрешение игры: 750x500 px

Вы можете установить онлайн игру "Флеш игра BioGems онлайн" на свой сайт, разместив код приведённый ниже:

Яндекс.Метрика
Поделиться ВКонтакте
Поделиться Одноклассники
Поделиться Facebook
Поделиться Twitter
Поделиться Google+
Поделиться Mail.ru