Земфира - Во мне
«Во мне» - весьма депрессивный клип, местами даже жуткий. Можно сказать, что такие сцены - это перебор даже для Земфиры, возможно именно поэтому клип не является официальным. В сюжете мы наблюдаем две линии. Первая - это жуткий манекен, которого терзают человеческие руки; вторая - это кукольный город. Объединяет эти сюжетные линии намеренная простота, грубость и небрежность декораций, что очень сильно передаёт настроение клипа - убогость внутреннего мира и отчаяние автора. Хочется верить, что клип «Во мне» - это всего лишь мгновенная эмоция Земфиры, не имеющая ничего общего с её настоящей действительностью.







